RSS
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Обращение к читателям!

Всех заинтересовавшихся нашими писульками и идеями прошу не скупиться и оставлять комментарии, самая большая радость для автора, видеть, что его материалы читаемы и кому-то интересны!
Большое спасибо за оставленные отзывы!

с уважением seiner и Co`

Наши партнеры.

5 коммент.
МАГАЗИН: ПРИСТАНЬ РЫБАКА.
Адрес: Краснодарский край, город Новороссийск, улица Волгоградская, 35.

   Хочу поделиться интересной на мой взгляд информацией об акциях данного магазина. Дело в том, что с некоторых пор в магазине появились скидки. А именно. Каждого 15го числа месяца, скидка на весь ассортимент товара 15 %. Что на мой взгляд весьма удобно.    Вторая же акция заключается в том, что по предъявлению паспорта именинник в день рождения получает 10ти процентную скидку, так же на весь товар представленный на витрине. Дерзайте!

5 коммент.:

Анонимный комментирует...

Хорошая новость! Ещёб асортимент бы изменить в лучшую сторону - на наиболее популярные товары. Есть идеи, вот бы их в жизнь воплатить.

Анонимный комментирует...

Уважаемый Аноним, а что есть "популярные товары" по вашему мнению?

Unknown комментирует...

Аноним, нам сейчас тяжело. Могу обещать только одно - всё будет, но не сразу! ))))

Анонимный комментирует...

Уважаемый - Алекс! Представляете -есть, как это ни удивительно звучит.!!!..
ЗЫ: И это не только моё мнение...

Анонимный комментирует...

Уважаемый, аноним, я имел ввиду не наличие "популярных товаров", а что вы подразумеваете под этим термином. Или китайский ширпотреб и есть по вашему мнению "популярные товары"?

Отправить комментарий

Оставьте свое мнение о прочитанном или задайте вопрос автору. Он будет Вам благодарен.

Related Posts with Thumbnails
Украинская рыбалка Экстремальный портал VVV.RU Счетчик тИЦ и PR Яндекс.Метрика Зимняя рыбалка каталог блогов Каталог блогов Blogdir.ru Каталог блогов Каталог блогов Blogolist Каталог блогов LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS