RSS
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Обращение к читателям!

Всех заинтересовавшихся нашими писульками и идеями прошу не скупиться и оставлять комментарии, самая большая радость для автора, видеть, что его материалы читаемы и кому-то интересны!
Большое спасибо за оставленные отзывы!

с уважением seiner и Co`

Вести с водоемов: Река Абин 04.11.2012.

1. Дата – 04.11.12
2. Погода – после вечернего дождя и утреннего тумана и мороси распогодилось и даже местами и временами выглядывало солнышко, ветра практически не было .
3. Место – недалеко от моста перед х. Веселый.
4. Водоем – р. Абин.
5. Метод ловли – поплавочная снасть.
6. Применяемые снасти – поплавочка короткоростовка Диаманд 6311 в росте 5,40.
7. Наживка, приманки, прикорм – червь и только червь, все остальное отвергалось; без прикорма – ловля велась по ямам с перемещением от одной к другой в пределах небольшого участка.
8. Что ловили, самая большая пойманная рыба, общий вес (размер улова) – задача состояла в посещении водоема и простой поимке чего - нибудь, так как прошедший с вечера дождь планы несколько спутал и до точки предполагаемой ловли доехать не удалось, а потому основным объектом ловли стал вездесущий карась, правда размерчик в этом месте был его не особо удовлетворяемым - пятачок, но тем не менее почти два с половиной кг. домой привез. Самым крупным оказался карась весом почти в триста грамм.
9. Отсебятина – без приключений на сей раз не обошлось: прошедший дождь и нарушение заповеди пузотера - «Чем больше ходишь, тем дальше едешь» отодвинули рыбалку почти на три часа, изрядно потрепав нервы и подпортив настроение. Поэтому идти до глубокой воды с полкилометра уже не хотелось и сел где пришлось, на меляке с небольшими ямками.
10. Выводы – не смотря на все перипетии рыбалка понравилась - прежде всего прекрасной работой удилища - даже такие мелко карасики доставляли массу удовольствия от их вываживания; красивой природой в этом месте,   неплохой послеобеденной погодой.
Всем ни хвоста ни чешуи!
Автор: AleksPG62

0 коммент.:

Отправить комментарий

Оставьте свое мнение о прочитанном или задайте вопрос автору. Он будет Вам благодарен.

Related Posts with Thumbnails
Украинская рыбалка Экстремальный портал VVV.RU Счетчик тИЦ и PR Яндекс.Метрика Зимняя рыбалка каталог блогов Каталог блогов Blogdir.ru Каталог блогов Каталог блогов Blogolist Каталог блогов LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS