RSS
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Обращение к читателям!

Всех заинтересовавшихся нашими писульками и идеями прошу не скупиться и оставлять комментарии, самая большая радость для автора, видеть, что его материалы читаемы и кому-то интересны!
Большое спасибо за оставленные отзывы!

с уважением seiner и Co`

Украденное фото спиннинга. И до этого дошло...

Фото в статье из газеты.
Оригинал фото.
  Только недавно писал статью, о том, что часто встречаются несоответствия текста и фото в рыболовной прессе, а вчера еще хлеще… Встретил в 18 номере Рыбацкого вестника за 2011 год украденное фото моего самодельного спиннинга! Да, именно украденное! 
Потому как по вопросам размещения его в журнале ко мне ни кто не обращался, не смотря на надпись в самом низу любой страницы «Рыбацких страничек»: «Внимание!!! Любое использование материалов с данного блога не допустимо без активной ссылки на этот блог!!!». Ссылки естественно нет, собственно как и банального упоминания автора фото. Так, что еще интересней фото в журнале намеренно обрезано! Срезаны края объемности и мой ник на фото. Можете сравнить,…Конечно, не совсем ясно кто конкретно украл, автор статьи (она авторская) либо же редакция журнала добывала недостающие фото в сети, но сути это не меняет.
  НЕГОЖЕ ДОРОГАЯ РЕДАКЦИЯ! ОЙ, КАК НЕГОЖЕ!
  И как после этого я должен относится к рыболовным журналам? Если мало того, что материал не везде качественный, так еще и воровством не гнушаются… Дальше еще интересней: написал я в эту самую редакцию еще в выходные. Вот пятый день, а ответа нет…..

6 коммент.:

Alexandr комментирует...

наверное можно и в суд

Alexandr комментирует...

только сначала заказное письмо отправить с уведомлением и чек сохранить.
хотя я ориентируюсь на законы рб

seiner комментирует...

Принципе можно, но... большого смысла нет, это огромная волокита будет с неизвестным итогом. А антирекламу газета уже получила. Думаю этого достаточно.

Анонимный комментирует...

А по-моему такие вещи безнаказанными оставлять нельзя - все-таки это называется воровством.

Ustianin комментирует...

Да уж, такое воровство не делает чести редакции журнала. Солидные издательства так-то уж низко не должны бы опускаться.
Интересно, ответят хотя бы и извинятся или вообще проигнорируют?

seiner комментирует...

Ну уже более недели ответа нет.

Отправить комментарий

Оставьте свое мнение о прочитанном или задайте вопрос автору. Он будет Вам благодарен.

Related Posts with Thumbnails
Украинская рыбалка Экстремальный портал VVV.RU Счетчик тИЦ и PR Яндекс.Метрика Зимняя рыбалка каталог блогов Каталог блогов Blogdir.ru Каталог блогов Каталог блогов Blogolist Каталог блогов LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS