RSS
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Обращение к читателям!

Всех заинтересовавшихся нашими писульками и идеями прошу не скупиться и оставлять комментарии, самая большая радость для автора, видеть, что его материалы читаемы и кому-то интересны!
Большое спасибо за оставленные отзывы!

с уважением seiner и Co`

Вести с водоемов: Варнавинский сбросной канал - 03.01.2013г.

1. Дата – 03.01.2013 г.
2. Погода – переменная облачность: от безоблачного до бессолнечного; ветер: от штиля до умеренного бокового.
3. Место – Варнавинский сбросной канал у сброса и ниже по течению.
4. Водоем - Канал.
5. Метод ловли – маховая поплавочная снасть.
6. Применяемые снасти – у сброса: мах Такара ПроФайтер 7 м., ниже: Диамонд-6311 в росте 5 м.
7. Наживка, приманки, прикорм – опарыш и тесто из манки (товарищ подогрел).
8. Что ловили, самая большая пойманная рыба, общий вес (размер улова) – тарань, в прилове уклея и даже один карась попался.
9. Отсебятина – Сбылась мечта иди… - наконец в начале января, по хорошей погоде, вырвался на рыбалку по открытой воде, то ли на закрытие сезона 2012 года, то ли на открытие сезона 2013. Но в канале ниже ординара на метр, 40 см. спуска при проводке цепляли за дно, поэтому у сброса рыбы практически не было. Решено было спуститься ниже по течению и поискать на ямах. Проследовав за рыболовом, с которым успел познакомиться на сбросе, сели на ямке в поселке. Там дело пошло веселее, худо - бедно, а немного тарной засолочной тарашки было наловлено и привезено домой.
10. Выводы – было бы все хорошо: и с новым рыболовом познакомился, и новое место благодаря ему открыл, и удовольствие получил, и рыбки немного наловил, но впервые за столько лет столкнулся с откровенным хамством со стороны браков, которое весьма заметно попортило впечатление от рыбалки.
Рыбачил AlexPG62

0 коммент.:

Отправить комментарий

Оставьте свое мнение о прочитанном или задайте вопрос автору. Он будет Вам благодарен.

Related Posts with Thumbnails
Украинская рыбалка Экстремальный портал VVV.RU Счетчик тИЦ и PR Яндекс.Метрика Зимняя рыбалка каталог блогов Каталог блогов Blogdir.ru Каталог блогов Каталог блогов Blogolist Каталог блогов LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS