RSS
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Обращение к читателям!

Всех заинтересовавшихся нашими писульками и идеями прошу не скупиться и оставлять комментарии, самая большая радость для автора, видеть, что его материалы читаемы и кому-то интересны!
Большое спасибо за оставленные отзывы!

с уважением seiner и Co`

Июньский карась на течении. р. Аксай.

Отчеты по летнему Аксаю были неоднократно написаны, а вот смонтировать видео все руки не доходили. Теперь же я созрел и данный ролик появился на свет, где можно своими глазами увидеть аксайских карасиков.

7 коммент.:

Анонимный комментирует...

Хорошо, и даже очень, но маловато будет. Придется просматривать по кругу.

seiner комментирует...

Не совсем понял иронии

Анонимный комментирует...

Серег, я что тут не понять: такое хочется смотреть и смотреть и не три минуты, а как минимум раза в три дольше.

seiner комментирует...

Пасибки на добром слове! Длиннее если монтировать я думаю станет скучно смотреть, как такового сценария - то нет. Просто зарисовки на тему рыбалки. А удочка, как ты выразился не подходящая причина того, что иногда приходится довольно далеко кидать или делать длинный отпуск,да и таскать с собой кучу снастей в поезде который в Новочеке стоит 2 минуты не очень удобно.

Анонимный комментирует...

Серег, по поводу длинны ролика скажу следующее: в свое время был такой фильм "Гонщики", так там в начале раллийный 412 летел с тармплина 1 мин. 40 сек. и некоторые, далекие от автоспорта или вообще не любители автомобилей говорили: " скучно и долго", а другой контингент съемочной группы, которым автомобиль близок по духу говорили: " мало". Так вот, я отношу себя ко второй группе людей. А тем, кому это не интересно, могут с середины ролика переключиться на что-нибудь другое.

Анонимный комментирует...

А по поводу снасти, то в поездку, да, приходится брать что-то самое универсальное, порой в некоторых моментах и не самое эффективное, для данного способа ловли.

seiner комментирует...

Учтем на будущее! Надо найти недостающие куски материала по сазану и тогда монтировать. Надеюсь я их не удалил...........

Отправить комментарий

Оставьте свое мнение о прочитанном или задайте вопрос автору. Он будет Вам благодарен.

Related Posts with Thumbnails
Украинская рыбалка Экстремальный портал VVV.RU Счетчик тИЦ и PR Яндекс.Метрика Зимняя рыбалка каталог блогов Каталог блогов Blogdir.ru Каталог блогов Каталог блогов Blogolist Каталог блогов LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS