RSS
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Обращение к читателям!

Всех заинтересовавшихся нашими писульками и идеями прошу не скупиться и оставлять комментарии, самая большая радость для автора, видеть, что его материалы читаемы и кому-то интересны!
Большое спасибо за оставленные отзывы!

с уважением seiner и Co`

Ловля леща на реке (фидер).

        Сегодня в чате в очередной раз бурно обсуждалась тема фидерной ловли и как обычно, сколько людей - столько и мнений, и - это хорошо, ведь будь мы одинаковы нам не к чему было бы стремиться и нечего было бы обсуждать. В итоге диспута Юра (yurik255y) предложил на рассмотрение весьма занятный ролик на тему фидерной ловли. Скорее даже не ролик, а полноценный фильм о ловле леща фидером на реке. Данный сюжет является видеоприложением к иллюстрированному альбому о современной рыбалке - Рыбалка нового поколения. И действительно в ролике очень много полезной инфы редко, где встречающейся, по крайней мере для меня не искушенного фидерной рыбалкой человека. Надеюсь и вы найдете много для себя полезного!

0 коммент.:

Отправить комментарий

Оставьте свое мнение о прочитанном или задайте вопрос автору. Он будет Вам благодарен.

Related Posts with Thumbnails
Украинская рыбалка Экстремальный портал VVV.RU Счетчик тИЦ и PR Яндекс.Метрика Зимняя рыбалка каталог блогов Каталог блогов Blogdir.ru Каталог блогов Каталог блогов Blogolist Каталог блогов LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS