RSS
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Обращение к читателям!

Всех заинтересовавшихся нашими писульками и идеями прошу не скупиться и оставлять комментарии, самая большая радость для автора, видеть, что его материалы читаемы и кому-то интересны!
Большое спасибо за оставленные отзывы!

с уважением seiner и Co`

Фляжка - термос.

НА ОДНОЙ ИЗ ТАКИХ РЫБАЛОК,
   Некогда, еще учась в школе мы с братом и друзьями очень любили компанией ходить на зимнюю рыбалку. Ну что такое компания молодых пацанов? Это шум, гам и дурачество! По этой причине у нас всегда страдали китайские термоса с чаем. О сколько мы их перебили тогда - не счесть! Колба - то у них зеркальная, это сейчас много термосов из нержавейки, тогда их было просто не найти.
   Выход же из положения нашел мой отец. Он взял алюминиевую армейскую фляжку и облил монтажной пеной. После того как пена высохла мать сшила на нее чехол. 
НАШ ПОХОДНЫЙ ТЕРМОС.
   Такой импровизированный термос конечно громоздок, но не убиваем! Жива эта фляжка и по сей день, а прошло уже намного больше 10ти лет. Кипяток держит зимой примерно часов 5ть, что нам было вполне достаточно.  

0 коммент.:

Отправить комментарий

Оставьте свое мнение о прочитанном или задайте вопрос автору. Он будет Вам благодарен.

Related Posts with Thumbnails
Украинская рыбалка Экстремальный портал VVV.RU Счетчик тИЦ и PR Яндекс.Метрика Зимняя рыбалка каталог блогов Каталог блогов Blogdir.ru Каталог блогов Каталог блогов Blogolist Каталог блогов LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS