RSS
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Обращение к читателям!

Всех заинтересовавшихся нашими писульками и идеями прошу не скупиться и оставлять комментарии, самая большая радость для автора, видеть, что его материалы читаемы и кому-то интересны!
Большое спасибо за оставленные отзывы!

с уважением seiner и Co`

Знакомство с Волгодонским Оросительным каналом. "Махом в проводку".

0 коммент.
   Начало осени – 22 сентября. Не смотря на унылость пожухшей за лето травы, камыш еще радовал глаз своей частичной зеленцой. И лишь серость бетонных плит берегов искусственного сооружения канала вносили некую унылость. Именно с такими эмоциями предо мной впервые предстал Волгодонской Оросительный канал. Предстал не просто как пересекаемый на машине водоем… Теперь же он открылся как водоем представляющий интерес в рыбалке.
   Как и многие открытые ранее, он для меня пока представлял загадку. Скудность информации во всемирной сети с одной стороны добавляли интереса, с другой же сложности. И лишь некоторых ответов удалось добиться у ребят с Волгодонского форума. В целом же имея некоторый опыт канальной рыбалки, поначалу решил использовать любимый мне мах. Так, как он, на мой взгляд, позволяет довольно мобильно и быстро изучить незнакомую акваторию узкого канала и получить первичные сведения, от которых можно будет отталкиваться в дальнейшем. А с учетом того, что любой канал имеет ту или иную силу течения, то проводочная ловля будет только ускорять процесс.

Первая зимняя рыбалка уходящего 2014.

2 коммент.
   Возвращаясь к воспоминаниям о первых рыбалках 2014, вспомнился неописанный в отчетах выход на пруд Парамоновский 3го января. Тогда я впервые пытался искать и ловить на этом водоеме щуку, попытка за нехваткой времени была всего одна и вот чем она обернулась….
   Слухи о том, что довольно часто эта разбойница садилась на спиннинг будоражили кровь и не давали покоя. Ведь ранее ее там никогда не было. Откуда она взялась? Странно и весьма интересно.

По шуге...

0 коммент.
   Начало ноября. За последние пару недель погода прыгала градусов на 10ть, то в 1ну, то в другую сторону. Ни какой стабильности и скорее всего никакого клева… Времени мало. У всех 4ре дня праздников, у меня всего 2ва. А если учесть время на дорогу из командировки до дому, то, наверное, всего полтора. Но….
Related Posts with Thumbnails
Украинская рыбалка Экстремальный портал VVV.RU Счетчик тИЦ и PR Яндекс.Метрика Зимняя рыбалка каталог блогов Каталог блогов Blogdir.ru Каталог блогов Каталог блогов Blogolist Каталог блогов LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS