RSS
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Обращение к читателям!

Всех заинтересовавшихся нашими писульками и идеями прошу не скупиться и оставлять комментарии, самая большая радость для автора, видеть, что его материалы читаемы и кому-то интересны!
Большое спасибо за оставленные отзывы!

с уважением seiner и Co`

Первые успехи по сазанчику в 2013 году.

ловля сазанчика на дальний заброс
   06.05. – вновь пытаю счастье по сазанчику, а точнее просто вышел посмотреть на пруд, а там сосед сидит под веткой. «Ну как успехи?» - спрашиваю. «Да четыре штучки» - отвечает; - «поймал». Собираю в обед снасти под дальний заброс поплавка и после обеда мы вдвоем уже сидим на красной степной глине.  Андрюха ловит 2мя донками, а я, как и сказал – дальником. Самое интересное, что при ветре север – северо-запад клев неплохой. 
   Делаешь заброс от 20 до тридцати метров, а дальше остается только ждать, когда поплавок без лишних колебаний просто пойдет в сторону. Глубина в месте ловли, каких – то 40 сантиметров, поэтому после поклевки молниеносная спина разрезает воду. Потрясающее зрелище, подсечка и пока еще бойкий противник отчаянно пытается перепутать стоящие рядом снасти.
   Клюет лишь на кукурузу, червь же тут же оббивается мелкокарасем. Хотя и кукурузой он не брезгует, но попадается в разы реже.
   Так около 4х часов подряд, то Андрюха, то я становимся обладателями хоть и не слишком крупного, но по - настоящему бойцовского трофея от 200 и примерно до 700 грамм. 
улов сазанчика
   В 4ре клев полностью прекращается и, сделав общий снимок улова берем по несколько штук на сковородку, а остальную отпускаем.
   Следующий вылазку совершаю уже на другую сторону, там коса граничит с ямкой, по крайней мере для этого пруда с глубиной под 2ку, но это уже совсем иная история, со своими казусами и трофеями…

0 коммент.:

Отправить комментарий

Оставьте свое мнение о прочитанном или задайте вопрос автору. Он будет Вам благодарен.

Related Posts with Thumbnails
Украинская рыбалка Экстремальный портал VVV.RU Счетчик тИЦ и PR Яндекс.Метрика Зимняя рыбалка каталог блогов Каталог блогов Blogdir.ru Каталог блогов Каталог блогов Blogolist Каталог блогов LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS