RSS
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Обращение к читателям!

Всех заинтересовавшихся нашими писульками и идеями прошу не скупиться и оставлять комментарии, самая большая радость для автора, видеть, что его материалы читаемы и кому-то интересны!
Большое спасибо за оставленные отзывы!

с уважением seiner и Co`

Умершие водоемы - Мысхакский пруд.

Мысхакский пруд в сентябре.
В заводи.
 Доброва всем вечеру! Как это ни прискорбно, но коллекция умерших водоемов пополнилась еще одним замечательным в прошлом местом. А именно ушел в небытии Мысхакский пруд – очень красивый, а главное, расположенное в непосредственной близости от города водоем. Приехал я пару выходных назад в Мысхако и ошалел от увиденного. От озера осталась лишь лужа с глубиной в полметра. А на фоне моросящего дождика картина была совсем нелицеприятная… А главное – ЗАЧЕМ уничтожать озеро, не понятно! Ясно, что нашелся хозяин на место, да только на болоте не строят, а озеро подпитывается двумя ручьями. Жалко и обидно за отличный водоем… Но это Россия и подобных глупостей у нас в стране пруд пруди…
Тут была плотина.
Вид на котлован с холма.
Остатки лужи...

0 коммент.:

Отправить комментарий

Оставьте свое мнение о прочитанном или задайте вопрос автору. Он будет Вам благодарен.

Related Posts with Thumbnails
Украинская рыбалка Экстремальный портал VVV.RU Счетчик тИЦ и PR Яндекс.Метрика Зимняя рыбалка каталог блогов Каталог блогов Blogdir.ru Каталог блогов Каталог блогов Blogolist Каталог блогов LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS