RSS
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Обращение к читателям!

Всех заинтересовавшихся нашими писульками и идеями прошу не скупиться и оставлять комментарии, самая большая радость для автора, видеть, что его материалы читаемы и кому-то интересны!
Большое спасибо за оставленные отзывы!

с уважением seiner и Co`

Продолжение морской темы. Отчет от 28 марта 2010.


Налимчик на Черном море
Налим.
Температура +14,температура воды +8, давление 755,влажность 62%,штиль, солнечно.
  Пришел, дело близилось к закату. На моем проверенном месте сидели люди, поэтому пришлось садиться, где придется. Сел в месте с песчаным дном, просидел до заката - поклевок не было. На закате перешел на камни, там тоже тишина. На расставленные три донки с червяком в качестве наживки в половине девятого произошла первая поклевка, и налимчик заворочался на галечном берегу.

Ночной вор - краб.
  Потом вытянул крабика, как и речные раки, он очень успешно обдирает приманку с крючков. Обстреливание мелкими воблерами и светящейся резиной ничего не дало. По-видимому, скорпены еще нет у берега. В десятом часу опять сменил место, на этот раз сместился на свое проверенное. Там правда для ночевки не очень удобный склон, но надежда на успешную рыбалку скрашивала это неудобство.
Бычок.
   В десять поймал неплохого бычка, потом еще двух. До полуночи купал спин приманки, но безуспешно. Оторвал только три груза, но хорошо хоть грузики, а не приманки. 
   В полночь произошла последняя в этой рыбалке поклевка. На крючок сел еще налим, только покрупнее. Он как и речной заглатывает очень глубоко, поэтому об отпускании не может быть и речи. Всю оставшуюся ночь и утро поклевок больше не было. В принципе рыбалка получилась не очень успешной, но первые рыбины этого сезона были пойманы, а это вселяет надежду.  
  Описание морского налима можно посмотреть здесь: http://stranici-ribackie.blogspot.com/2010/03/blog-post_28.html 
SEINER  

0 коммент.:

Отправить комментарий

Оставьте свое мнение о прочитанном или задайте вопрос автору. Он будет Вам благодарен.

Related Posts with Thumbnails
Украинская рыбалка Экстремальный портал VVV.RU Счетчик тИЦ и PR Яндекс.Метрика Зимняя рыбалка каталог блогов Каталог блогов Blogdir.ru Каталог блогов Каталог блогов Blogolist Каталог блогов LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS