RSS
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Обращение к читателям!

Всех заинтересовавшихся нашими писульками и идеями прошу не скупиться и оставлять комментарии, самая большая радость для автора, видеть, что его материалы читаемы и кому-то интересны!
Большое спасибо за оставленные отзывы!

с уважением seiner и Co`

06 марта 2010. - Черное море.

Температура +7'с, дождь, ветер: зюз 7м/с, давление 750 мм.рт.ст.,влажность 93%.
А утям и шторм нипочем
С утра погода пасмурная, но без дождя. Решил не терять времени и смататься на море. На свое место-косу не пошел, т.к. предыдущие вылазки были безуспешны. Пошел до старого полуразрушенного моста, там я еще не был. Сначала попробовал ловить на галечном пляже. Лучше б и не пробовал. На каждой проводке зацеп. Оторвал 2ва воблера и двинул к мосту. Пошел сильный дождь, но бросать эту затею не хотелось. 
Не без труда нашел проход к мосту. Мост оказался в ужасном состоянии, правда ловить можно. Половил на самодур и резину часа полтора пока окончательно не промок. За это время на самодур была одна мощная поклевка, которая оставимла меня без мухи. Кто клевал не знаю,скорее всего ерш. Промокший до нитки вернулся домой. Надеюсь на этих выходных еще будет хорошая погода. 
Seiner

0 коммент.:

Отправить комментарий

Оставьте свое мнение о прочитанном или задайте вопрос автору. Он будет Вам благодарен.

Related Posts with Thumbnails
Украинская рыбалка Экстремальный портал VVV.RU Счетчик тИЦ и PR Яндекс.Метрика Зимняя рыбалка каталог блогов Каталог блогов Blogdir.ru Каталог блогов Каталог блогов Blogolist Каталог блогов LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS